В стремлении к чистоте:
ЭкоЛайн-ВторПласт презентовал завод по рециклингу пластиков экоактивистам Подмосковья

5 декабря 2022

Мероприятие прошло в картинной галерее г.о. Люберцы, в нем приняли участие порядка 25 неравнодушных к экологии активистов из Люберец, Раменского и Котельников. 

Участникам встречи рассказали о национальном проекте «Экономика замкнутого цикла», в масштабах которого осуществляется переход к принципиально новой модели производства, потребления и ведения производственной деятельности. Один из важных элементов этой модели - комплексы сортировки и переработки отходов. Завод компании «ЭкоЛайн-ВторПласт» станет крупнейшим в России заводом по рециклингу пластиковых отходов и будет введен в эксплуатацию уже во второй половине 2023 года.

«На экскурсии активисты ознакомились с полным путем переработки отходов, и как они становятся новыми бытовыми продуктами. После экскурсии участники смогли задать все интересующие вопросы руководителю пресс-службы комплекса по переработке отходов Восток Елене Каниболоцкой и менеджеру по связям с общественностью завода по рециклингу пластиков компании «ЭкоЛайн-ВторПласт» Валентине Киселевой», - рассказала руководитель местного отделения МГЕР Яна Тихомирова.

Телефон
+7(800) 250-20-90
Напишите нам
Отправляя данные, вы даете согласие на обработку персональных данных
ЭкоЛайн-ВторПласт
Московская обл, г.о.Егорьевск, д.Поцелуево, д.53, ком.21, 140317
Меню
Закрыть