Первый пошёл!
15 марта 2022 был залит первый куб бетона в фундамент завода по рециклингу пластиков компании
ЭкоЛайн-ВторПласт

15 марта 2023

На сегодняшний день на территории завода в подмосковном Егорьевске выполнено 75% общестроительных работ. Практически готово здание завода со всеми вспомогательными строениями, прокладываются необходимые коммуникации. Полным ходом идут работы по монтажу инженерных сетей – выполнено 60% работ. Продолжаются поставки инженерного оборудования.

На строительную площадку уже доставлено 30% оборудования по рециклингу пластиков как отечественных, так и зарубежных производителей. Это оборудование компании АТЛАСМАШ - линия по переработке пленочных пластиков и пакетов и линия по переработке микса пленок и пакетов. Также поставлен австрийский гранулятор для переработки твердых пластиков из полиэтилена низкого давления и полипропилена: ПНД-флаконов, ПНД-канистр, ПП-контейнеров и ПП-емкостей.

Приступили к отделке внутренних помещений в административно-бытового комплексе.

Заместитель генерального директора ЭкоЛайн-ВторПласт Дмитрий Ошанин прокомментировал: «Мы успешно выдерживаем высокие темпы строительства крупнейшего в России завода по рециклингу пластиков. Большинство работ уже выполнено в полном объеме и соответствует строительно-техническим, санитарно-эпидемиологическим и противопожарным нормам. Идем в намеченном графике. Началась комплектация кадрами.»

Телефон
+7(800) 250-20-90
Напишите нам
Отправляя данные, вы даете согласие на обработку персональных данных
ЭкоЛайн-ВторПласт
Московская обл, г.о.Егорьевск, д.Поцелуево, д.53, ком.21, 140317
Меню
Закрыть